Трудно ли вам было расставаться со своими детскими коллекциями...фантиков, открыток, значков?)) +

или вы ничего не коллекционировали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Я и сейчас и марки, и значки храню и даже пополняю коллекцию. Проблема- решить кому передать чтобы не разбазарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Коллекционировала значки.
Коллекция осталась у родителей и перешла "по наследству" младшей сестре. )
А для неё мне ничего не жалко.
Стоят три кляссера с марками по сей день. Деть их, вообщем, некуда.
Верховный Наставник (225815)
нетрудно. переоценка ценностей помогла)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Марки до сих пор храню)))
Хранитель Истины (284009)
Вкладыши были, игрушки из киндер сюрпризов, бегемоты все и крокодилы)) Я если честно не знаю, куда оно всё делась. Мне оно нафиг не нужно стало в какой-то момент)
Хранитель Истины (306753)
Я не коллекционировала, само собою собралось. Ни за что не выкину!
Наставник (46193)
Что значит расставаться , всё дома , и значки и вкладыши от жвачки Дональд , сейчас телефоны Нокиа старые собираю
У меня только оружие было,а раставаться с оружием всегда жалко,но мне никакого труда не составляет в другом месте сделать себе другое оружие.)))