Куда делись романтические бескорыстные девушки со светлым мечтательным взглядом устремлённым в будущ

ее?
5 тыс за 2 часа! это ж натуральное ограбление трудящихся!
Ведь были времена , когда девушки давали даже неграм из чувства солидарности и интернационализма!

Вспомните фестиваль молодёжи 1957 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Чо, дружище, ценник не устроил? Бывает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неграм и сейчас дают, только из другого чувства. А сейчас мальчики удовлетворяют негрок за так.
Наставник (35281)
Даже я, далеко не 18-ка, не вспомню 1957-й
Гыыыы ... Хха
Mia
Верховный Наставник (227937)
)))до моего рождения в 1957 году оставалось больше десятилетия...ничего не помню...моя совесть чиста...
Но вот знаю точно, как мы принимали участие в фестивале 1985 года : общались, пели песни на Красной площади, много смеялись и больше ни-ни... другим было у нас воспитание...
Жаль детей, ктотрых горе-"мамаши" нафестивалили и сдали в детские дома...
На ЧМ просто так на лавках давали в садике
Хранитель Истины (448380)
Никуда они не делись эти романтические бескорыстные девушки! Здесь они, среди нас! Хотя тем кто может вспомнить фестиваль молодёжи 1957 года сейчас как минимум 80 лет, но ариадна, по ее словам, помнит про то как в трезвом уме и твердой памяти давали на лавочке. Вот это память! Надо бы еще Нинку и Галину про это спросить. Может и они тоже признаются в грехах молодости!
Витя,так они давно же вымерли,а шо не вымерло то либо в инвалидном кресле,либо в опсе под никами лары да тяпы и те уже ни дать,ни взять.
Дед ,да ты чего ! Нашел чего вспомнить ! Я только родилась весной в 57 ,значит он ни как не коснулся ни меня ,ни моей мамки ,ага . И помнить об этом ну ,ни как не могу ,прости . Да и взгляд то не только мечтательный ,он еще и томный ,блуждающий - это когда девица в поиске - может вам в ближайший коровник заглянуть !