Давно вы слышали от таксиста: "Дорогу покажете?"? Или этот вопрос уже изжил себя ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306191)
Я вообще не помню,когда на такси ездила! А навигатор- да! Теперь без него точно на Дубровку не свернешь.и к Черным скалам приедешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461478)
Никогда не слышал, но сам иногда спрашиваю пассажира... Все тонкости дорожной обстановки 5-тимиллионного города не знает ни таксист, ни ГАИшник..
У меня дружбана лишили прав на 4 месяца, вчера на той улице было двухстороннее движение, а сегодня уже одностороннее!... А у него стаж вождения48 лет и 14 легковушек за спиной....
Верховный Наставник (205341)
Изжил в связи с появлением навигаторов.
Хранитель Истины (448314)
Сейчас в любом смартфоне можно дорогу посмотреть. В Яндекс-такси видно он-лайн как такси перемещается по улицам.