Она правильно сказала - майданутые умалишённые, но с чего она взяла, что я их поддерживаю?)

Дополнен 5 лет назад
Ниже ссылка.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я так понимаю - она здесь недавно, судя по статусу, и пока слабо ориентируется, кто из ху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
потому что вопросы тогда уж ставить правильно надо.
Хранитель Истины (390777)
Не обращайте внимания.
Вероятно женщина до этого не читала Ваших вопросов и не в курсе Вашей политической позиции.
Она со временем разберётся.

А вот ссориться и оскорблять друг друга не следует!
Ведь если объясниться без эмоций , со временем вам светит вполне реальная дружба.
Вы ведь вроде на одних позициях .