Общество должно знать поименно тех,кто развалил СССР,почему это до сих пор не сделано?

[b]И ТОТ.КТО СПОСОБСТВОВАЛ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
И в лагеря.....сучар.....- не в пионерские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ну сделай. Че молчишь?
А мы посмотрим, кого ты нового назовешь.
Верховный Наставник (104557)
сами и развалили
Верховный Наставник (127183)
Не только тех,кто развалил,но и тех,кто распродавал и почти распродал.Многие из них до сих пор мелькают в телевизере и "блещут умом" в соц.сетях.
Хранитель Истины (342958)
основные фамилии хорошо всем известны - Горбачев, Яковлев, Шеварднадзе
двоих последних уж нет, а первый доживает последние дни, надеюсь... когда сдохнет - напьюсь, я еще четверть века назад это себе пообещал
Да мне, слава Богу, есть кого помнить.
Хранитель Истины (444580)
Какое общество? Российское, американское, украинское? Общество — группа людей, обладающих совместной территорией, общими интересами, ценностями и целями. У группы людей из американского общества была цель развалить СССР. Группа людей из российского, украинского, белорусского общества откровенно поддержала эту цель в Беловежской Пуще. Фамилии этих людей известны поименно. Никто из них не наказан.
Если ты знаешь какие-то новые фамилии-назови.
Че молчишь? А мы посмотрим, кого ты нового назовешь.-2
Все имена наших окуевших царей известны. Список предателей Родины очень длинный. Они все имеют мтатус заграничного предпринимателя и счета за бугром. Соответственно ведут свою подрывную деятельность с утра и до вечера.