Вам хоть раз

ношпа помогла? почему мне кажется это самое бесполезное обезболивающее?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бывало да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Разумеется! Снимает спазм гладкой мускулатуры, насколько знаю.Если боль-дискомфорт были обусловлены именно подобным спазмом, то помогает на раз.Если болит зуб, то полезнее радио слушать.
Верховный Наставник (224505)
сто писят раз помагала, когда приступы поджелудки начинались..

главное вовремя проглотить таблетку баралгина и пару но-шпы..

Доброго дня, Зариночка!)))
Хранитель Истины (422091)
Мне тоже так кажется...)))))))))))Я только анальгином спасалась...))))))Могу ноу-хау рассказать...)))
Просветленный (642990)
Всегда помогает. У меня эти самые дни проходят болезненно, а с но шпой я порхаю аки пчела
Нош па конкретно обезболивает живот и только.
Я давно ее не пью.Она действительно слабая,но для печени само то,2 таб. сразу.
Наставник (58356)
Дротаверин всегда помогает. Это от спазмов вообще-то..
Наставник (30378)
Помогает, хорошее средство.