Если вы ещё не видели самого большого специалиста в шпионских делах, то пора посмотреть фильм "Толстые приятели" (2018) Pang zi xing dong dui

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ниро Вульф Р.Стаута не шпион, хоть и объемнее будет(оказывается был шпионом в юности)

"Гудвин неоднократно упоминает «одну седьмую тонны», «двести шестьдесят четыре фунта живого веса». Живот Вульфа описывается как «вместилище пяти фунтов отборной ветчины, персиков, сливок и половины яичницы из семи яиц», предмет «побольше нашего сорокадвухдюймового глобуса». "

В метрической системе мер: вес Вульфа от 118 до 122 кг, (по словам Арчи Гудвина 1/7 часть тонны), а рост 180 см. Его талия — 122 см.

Роман "Окончательное решение". Вульф опустил свои двести восемьдесят пять фунтов в кресло...