Помните, как Майкл Джей Фокс в фильме "Назад в будущее" шпарит на гитаре "Джонни бегун"? Оказывается это он реально сам так играет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
может потому,что Когда Майклу было 13 лет, семья поселилась в пригороде Ванкувера, в местечке под названием Бернаби, где мальчик учился в одной школе с Брайаном Адамсом (который старше Фокса на 1,5 года, канадский рок-музыкант, фотограф, гитарист, автор и исполнитель песен, который начал свою карьеру в шоу-бизнесе в 1976 г., первоначально в составе рок-групп.)