Абьясните мне пачиму вы любите так каверкать слава? Чо, ниграматныи ни разу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Я пишу по-русски без ошибок
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Это игра. Язык это живая конструкция, это хорошо, когда носители языка так делают. Это словообразование. Оно обогощает и язык и носителя. Почитай, если интересно, Дмитрия Петрова "Магия слова" (если я не напутала имя автора) на многие вещи в системе языка глаза открывает.
Хранитель Истины (451035)
чавойта? ишо как грамотнои! фсе букваки сам напечатываю.
филолагами фсе захатели стать и славами паиграть, шоб не скучна была времяприправаждилка, малаграматный ты наш и "чо" пишется как "чё", невежа!
Потому, что, когда пишешь слово "джопа" правильно, получается *а
Верховный Наставник (161200)
нЕ изжито -детское Чувство протеста!!! ((

(мама у мну -препод в универе...
пА русскому )))
Верховный Наставник (233093)
Мы...еще...и...с пунктуацией...любим ...пошалить
Лично мне просто по приколу, мы же тут дурачимся, вот и...
Хранитель Истины (320474)
Воркалось. Хлипкие шарьки пырялись по нове...
И хрюкотали зелюки как мымзики в мове)
А чо б и не по коверкать?