Почему Царь Люэс боится укропов,типа,мы,укропы,уничтожили всю белую цивилизацию-белая цивилизация на столько слаба или мы на столько сильны?("Царь Укроп.Полное собрание ответов Парёну Рогожину.том 5,стр.564)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371036)
ибо укроп сам разбрасывает свои семена и сам занимает территорию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448223)
Почему укроп Парён Рогожин парит нам мозги на нашем российском сайте? Шел бы на свой укросайт и парил мозги таким же майдаунам как он сам!