Вот тут всё про члены да про члены.. А где конкурс на самое глубокое влагалище?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306675)
А замерять семи сантиметрами будем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
йа! йа ! натюрлих!!!!
Наставник (83888)
..или широкое...
Верховный Наставник (170193)
Прасти, милый. Но немного тебе анатомии в вопрос: что ж/опа, то вагина, что рот - это мышца - сфинктер.
А про глубину и прочие параметры- это вам в гинекологию, батенька.
Хранитель Истины (321556)
До дна ещё никто не достал!
Как не крути и не ворочай, х@й п@zды всегда короче
Верховный Наставник (182281)
- Ещё?
- Ещё!
- Ещё?
- Ещё!!!
- Ещё?
- ... Хуатит...
Хз ребят. Я тут ответы читаю. У меня до дна всегда достает))))))
Гроссмейстер (6916)
Это че, линейку туда сувать, что ли?