Значит так,пишу один раз и два раза бью.Один в тыкву(без личностей),второй по крышке гроба.

или вы учите мову или.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (342914)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Учить мову мы не будем. Учи русский и не стучи, свинья, своими копытами на нашем российском русскоязычном сайте. Вкурил?
ну я более менее понимаю четыре мовы кроме русской- белорусскую, украинскую, польскую, французскую. Сойдёт?
Просветленный (586801)
Мова - мёртвый язык.
Закончится вместе с незалежной.
Холопы выучат европейские, адекватные останутся на русском.
Не веришь, спроси прибалтов.
Осталось чуть больше половины населения, из них половина русскоговорящих.
НЕ МОГУ!!!
я японский учу активно... иероглифы составлю уже...

Наставник (90253)
....или ты заливаешься горючими слезами и идешь спать на соломку,несчастный поросёнок
Хранитель Истины (307759)

Верховный Наставник (110779)
Что-то это мне напомнило.. Или снова описать, что делали со мной, когда у меня эта мова не получалась?
Наставник (79138)
А кто сказал,что там есть личность?можешь и ему в рожу дать и живьем в гроб