В стране с крестьянами напряженка.Мёртвых деревень больше чем после войны.Рабочие то хоть есть?+

Что дальше? Роботизация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Дальше - райская жизнь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Какие рабочие, одни менеджеры да торгаши.
Я.
Какая роботизация? Своего ничего нет, а импортное дорого, а купишь, обслуживать надо, а некому, кругом одни "руководители" типа Мурома...
Хранитель Истины (448843)
На Западе давно уже дан ответ на этот вопрос. В России тоже нужно убирать ручной труд, механизировать и автоматизировать сельское хозяйство. Нужно создавать для сельчан такие же условия как и в городе. Тогда не будет заброшенных деревень.