У вас бывает такое что песня зацепила сразу? Вот меня эта, аранжировка скорее всего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бывает, конечно. Я из таких песен каждый месяц свои сборники составляю, потом с удовольствием их переслушиваю.
Вот, например.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я на днях просто щелкала каналы и на музтв.увидела эту бузову и мне понравилась сразу музыка и песня--хит парад называется