Просто интересно: я давно в этом (нет, не тем парнем из ОО, а наоборот - как мишень его забот - моя

профессия обязывает их всегда быть рядом с нами), а Вы, лично ВЫ, знаете об этом (для нас - меня и моих флотских коллег изначально очевидной и ясной)?
Знаете, и понимаете, как держаться, не подавая вида, что знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Аквариум.