А давайте..я поеду..представителем от нашей психокомпании..на евровидение..в следующий год?)

НЕ..НУ А ШО?)..МЫ ВОЗЬМЁМ)) ПОБЕДУ) И ВАМ ВСЕМ ХОРОШО..И МНЕ ПРИЯТНААА))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72196)
ПОПУТНОГО ВЕТРА!
И за свой счёт - тоже?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
согласен.
Гроссмейстер (6658)
Да, там уже на много лет вперёд всё просчитано и назначено, кто выиграет, а талант там ни при чём.
Наставник (52773)
а ты какими извращениями собираешься их завоёвывать? борода уже не проканает)
Верховный Наставник (143536)
меня на бэк - вокал возьмёте?
Наставник (38395)
учти...там щас бородатые дамы в моде)))