Помню, что у тебя на балконе жил двоюродный дядя из Уганды. Куда он делся, кстати?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну..рядом тополь растёт..дядька перепрыгнул на ветку.и по деревьям ушёл в сторону дач...Потом дачники видели как он бежал по 14ой аллее на четвереньках,сжимая в зубах брюкву..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
...угандошили дядю...
...
Превратился в ледяную статую.
Отдала на выставку ледяных фигур.
А ты думал, откуда эти фигуры берутся?
Мудрец (19008)
Зачем ты это спросил? Теперь придется второй ковер выносить...