Согласитесь, что "Украина-Русь" - неточное название, которое придумали для своей страны укропы?)

Учитывая, что укры произошли от шумеров, правильно называть - "Украина-Русь-Месопотамия"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (342865)
а учитывая, что они когда-то прилетели с Венеры, правильно называть "Украина-Русь-Месопотамия (филиал Венеры)"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126998)
Киевская Русь ...она всегда была....
А вот дикие Курские области...осеменили в свое время татары...
Так что Влядик..пора уже научиться татарскому а