Смогут ли состояться выборы в Украине,если во многих городах и областях их будут бойкотировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (28005)
НЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Выборы состоятся в любом случае
Состоятся, даже если Донецк и Луганск не будут участвовать. Жители Крыма, кстати, могут проголосовать в Херсоне.
Наставник (37314)
кто их будет бойкотировать
во МНОГИХ городах и сёлах?!)
Наставник (83226)
ну какие выборы-просто скажут , что их провели..и выбрали
и все
Двух человек хватит,это шняга,а не выборы.
Просветленный (837861)
Оне как бэ уже состоялись. Не понимаю, чо тянут с оглашением результатаFF анализоFF)))
Гроссмейстер (5847)
Они будут считаться состоявшимися, если даже проголосуют двое -- Трупчиннов и Яйценюх!
Верховный Наставник (146321)
выбоы состоятся за исключением Малороссии. Ну в Харькове, в Одессе явка будет минимальная
Верховный Наставник (164086)
да кто ж этим помешает)..они ж не сепаратисты
Хранитель Истины (253075)
Не тешьте себя утопической надеждой, являющейся плодом воспалённого гоблинско-кремлёвского мозга. :))
Наставник (34693)
Будьте любезны, перечислите эти "многие города", где будут бойкотировать.
Заранее душевно благодарен.
Хранитель Истины (266800)
вроде бы в Раде прошёл документ, что выборы будут признаны действительными даже без участия некоторых областей...
Верховный Наставник (185296)
Плевать на их выборы...
Наставник (35078)
состояться.....еще и явка будет сто*исят процентов......
Верховный Наставник (105284)
выборы будут считаться состоявшимися при любой явке
Гроссмейстер (7354)
Какие могут быть выборы...война идет!
Наставник (32060)
Сколько смогут согнать под дулами автоматов...