Молодцы наши саночники?) Круто!) +

Сборная России заняла первое место в эстафетной гонке на чемпионате мира по санному спорту в немецком Винтерберге.

Российская команда в составе Семёна Павличенко, Татьяны Ивановой, а также двойки Владислава Южакова и Юрия Прохорова показала результат 2 минуты 24,116 секунды.

Второе место заняла сборная Австрии. Тройку призёров замкнули представители Германии.

Эта победа стала первой для российской команды в эстафетах на чемпионатах мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Молодцы
но что скажет ВАДА?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А если б на эти санки, да в Винтерберге, да пулемёт поставить.
и на финише их ждали майонезные баночки.