А я черную икру сейчас в магазе видела....кто сказал,что её нету....?Есть любители черной икры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131239)
ни разу не пробовал черную,а красная не нравится..и что в икре люди такого находят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я люблю, но сейчас она не всегда бывает вкусная. Хорошую икру мне из Астрахани привозят.
Наставник (54686)
белковая, наверное))))
есть,почему ее не будет..икра осетровых пород.если это наша,то это рыба бестер.белуга+стерлядь.у нас лежит свободно икра.100 гр-1600р.. Кончились времена когда мы ее ложками ели..да и не возму я эту гибридку ни когда.уж лучше у бракушей натуральную купить за 25 штук за кило..
Просветленный (714943)
Есть. Продается она у нас и настоящяа и поддельная. Да , люблю ее, тока уже не помню, когда ела в последний раз
Продается везде. Был период несколько лет назад, когда была запрещена продажа.