Навеята Ответами. Кекс с чувствами это любовь, а без чувств просто кекс?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если куй стоит, это от чуств!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
А селёдкой закусывать ,лучше!!!
Верховный Наставник (215005)
Без чувств как то не особо и нужно. Ну может мне одному так кажется
Верховный Наставник (174394)
У меня без чувств кекса никада небыло и нафих ненада
Верховный Наставник (178370)
кекс я с чаем люблю)))
Верховный Наставник (132824)
Что значит "без чувств"?...

Как минимум-физиологические чувства и желание с@кса у них есть.

Ладно...
смАри...

ЧТО такое ваще "любовь"?...
Готовность сесть в тюрьму/сдохнуть/голыми руками разнести весь мир ради ЭТОГО человека? БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Привязанность?
Чувство собственности?
"НЕВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО жить без человека"?
Или ЧТО ЕЩЕ?
ЧТО есть "ЛЮБОВЬ"?..

Что же до "секса без чувств"-то...
Да КАК УГОДНО назови.

-бл@@дство.
-удовольствие.
-"вид спорта".
-контакт с риском че-нить подцепить из заразы.
-че-то там эмоциональное.

ДА КАК УГОДНО МОЖНО НАЗВАТЬ-сексом без чувств это явление все равно быть НЕ ПЕРЕСТАНЕТ.

И в принципе...
Мне ПОФИГУ.
Хотят?
НУ И ПУСТЬ ипуцца занимаются.
ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ (иначе уже изнасилование-это мерзко и В ПРАВИЛЬНЫЕ времена-очень плохая статья).
МНЕ НЕ МЕШАЮТ )))
А если по обоюдному согласию и обоим хорошо-то ВОТ И ЛАДУШКИ, но йа тут НЕ ПРИ ДЕЛАХ )))