Как по-Вашему, какой из видов человеческой "деятельности" за всю историю нанес больше всего вреда планете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
Изобретение пластика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
мыслительный процесс...
Наставник (68610)
Авиаперевозки - они сжигают столько кислорода что ни какой лесной массив их не востановит ....
Верховный Наставник (162395)
фирма Монсанто(((
-производители гербицидов (ещё при войне во Вьетнаме(((
и ГМО растений

и производители ОРУЖИЯ!
Z
Мудрец (20537)
С чего вдруг именно вред?
Может цель была в том, чтобы как можно больше и эффективнее переработать углеводородов?)

Ну,и как бы на засыпку-человек очень мощный источник энергии..)
Верховный Наставник (187477)
Прогресс!
Хранитель Истины (362925)
головотяпство и диктаторство -
именно их последствия ужасны.
Хранитель Истины (487901)
Вмешательство в природу.