Девушки они ведь как кошки. Когда ее по шерстке гладишь она мурлычит и лижется. Но стоит разок против шерстки, как все руки исцарапает и игнорить неделю будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
Не все. Я адекватно реагирую на возражения и не претендую на восприятие моего мнения как истины в последней инстанции)
А гладить можно во всех направлениях, шерсти нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144261)
Я буду игнорить пожизненно!
Просветленный (503833)
А кому понравится против шерсти то.....На вас бы я в это время посмотрела)))
Многие кошки. как их не корми. все равно дикие будут)) н еручные)