Как думаете, это как признак щедрости? :-) попросят зимой снега-а он есть, полные мешки его! :-)

В Саратове учителей школы заставили собирать снег в мешки, как опавшую листву. Об этом сообщает «Ura.ru».

Фотография и запись появились в Twitter-аккаунте «Папа дирекшионера» в пятницу, 25 января. На ней запечатлена группа женщин, работающих во дворе перед зданием.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169880)
ну а что ж выбрасывать чтоле?! надо собирать!
... и в жилище затейника складывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
П.Х.Д..)
Пздц... Взрослые, культурные люди....Гвозди бы делать из этих людей...
Наставник (67626)
Палить ь надо снег))) огнём
А то все кричат, что учителям задарма платят.
Ну, вот теперь видна работа. Снежок трамбовать в мешки, как банки из-под пива.
Прибыльное дело..((