Могли бы работать продавцом и жульничать при этом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кем только не подрабатывала - никогда не жульничала и не хамила!!)
Люди тогда возвращаю только к тебе за покупками!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Могу врать...но не всегда это делаю...ибо ложь--не моё.
Продавец ...поэтому я не там)
Каким образом можно работать продавцом на кассе и жульничать?
Когда касса -это комп, что выдает, то и отдаешь - сдачу.
Верховный Наставник (233354)
Ну для того что бы най..жульничать не обязательно быть продафцом)
Нет.
на продуктах получается наоборот - весь неликвид высчитывается из твоей з/п,
а на тряпках - кассовый чек выводит без ошибки, без остатка..
Но торговлей заниматься все время скучно..для меня. Хотя и не пыльно.