Почему в жж не банят подобных блоггеров?+

или блогеров
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так ведь это не российский ресурс, который можно контролировать оставляя лишь угодные пропутинскому режиму посты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что жж и создан для таких троллей блоггеров.
Хранитель Истины (298320)
Интернет свободная зона...вот каждый и изощеряется в меру своих возможностей
Наставник (82069)
Тогда на "ответах" каждого первого надо банить..
Останемся мы с Гарфилдом, он - как админ, я - как непрошибаемый..)
И оставить только тех которые пропогандируют за Россию ,для того чтобы ты их посты тащила сюда)))