А вот говорят, что блокады не было. В город поступали оружие, продовольствие, и даже деликатесы.

Что в столовой Сольного были любые продукты
И что СССР не удалось на Нюрнбергском процессе доказать вину германии за это блокаду.
Дополнен 5 лет назад
в столовой Смольного
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поступали. Но не для народа а для партийной верхушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи это блокадникам. и не мешало бы думать прежде, чем говорить вообще.
Верховный Наставник (123430)
блокада Ленинграда - это когда в город пытались доставить еду, а фашисты уничтожали её, чтобы жители подыхали, питаясь всяким говном. прямо как сейчас
Верховный Наставник (161175)
говорят. КТО??? у меня отец воевал на балтфлоте.
А чего тогда немцы выделяют деньги Питеру?
Хранитель Истины (489484)
Тем, кого вывозили из Ленинграда, давали паек на несколько дней. Некоторые его съедали сразу. И погибали
Хранитель Истины (457721)
Канеш, и полтора миллиона жителей и защитников города отнесли на кладбище от этого изобилия продуктов!
Верховный Наставник (181971)
Хронику посмотри, хотя бы.
Нельзя верить всему, что публикуют в интернете.
У многих фантазия зашкаливает.
Было бы тебе 10 лет ещё стОит объяснять, а так... вброс не защитан.