EVA
Мудрец (10504)

Чем больше призовые у теннисистов, тем меньше зрелищных матчей. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Женские матчи смотрела с большим удовольствием. Заслужили призовые! Надаль, конечно, безвольно сдался.
А призовые, конечно, такие, что можно в теннисистах до 50 ползать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
В женской сетке все было очень даже зрелищно и денег получили наравне с мужиками.
И до мужского финала было на что посмотреть.Так что все вопросы к Надалю...
Гроссмейстер (8503)
А зачем сильно напрягаться, когда на турнирах такого высокого ранга нехилые призовые дают уже только за участие?))) Не говоря уж про проходы во второй-третий-четвёртый круг... Пару матчей выиграл - на неплохую жизнь заработал)) Дальше по сетке условный Нишикори - можно особо не упираться, мани-мани уже на кармане)))