Вас порой тянет выпить "по-советски"?) Так сказать - вспомнить былое?) +

Например - бутылка водки (или какой-нить портвешок вроде "три топора"), а как закусь - плавленый сырок, или килька в томате, или кабачковая икра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43111)
не
букануть могу,НО
запойнный
не ипай момсх
ну ты понял
не?я букой,прости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Килька у меня всегда есть...А вино увы только архивное
Случается бухнуть с друзьями, помимо закуси, берём плавленый сырок
Хранитель Истины (457725)
Не, статус уже не тот...Да и здоровье тоже... Бухнём немного в кабаке на Чёрной речке, поговорим за былое и до дому, до хаты...