мне не понятны люди, которые осуждают других...мне настолько хватает своей, что в другую я не лезу... интересно, чЩ они там видят::::

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225726)
уверяю вас. никому и ни до кого нет. дела. у каждого своих забот столько, что готовы поделиться с любым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Не осуждают,а обсуждают.....всегда так было и будет....ведь всё понимается в сравнении!?
Наставник (74758)
у меня есть своя запаведь.....