На Ролан Гаросе Рафа отомстит Новаку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107807)
Наверно, поднакопит силенок для любимого турнира!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Не сомневаюсь в этом. Это его турнир и он ему никому не отдаст.
EVA
Мудрец (10504)
Слабо "новому - старому" (каким его будет величать на РГ не знаю, может среднестатистическим) РАФЕ победить на РГ.
Гроссмейстер (8503)
Думаю, да. Если сейчас, когда было не ясно, выступит ли вообще он в Австралии, Рафа дошёл до финала, то на любимом грунте будет выгрызать победу в любом матче с любым соперником. Вот и сейчас Надаль взял некоторый тайм-аут, передышку в соревнованиях - видимо, залечивает свои травмы/повреждения, чтобы ко второму мэйджору быть во всеоружии и, при очной встрече с Новаком, отомстить за австралийское поражение!