Как вы живёте без тандыра???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если бы у меня был частный дом, то в первую очередь я завела бы себе тандыр)))
Муж иногда едим в ресторанчике где готовят в тандыре, это божественный вкус и мясо нежное такое. В духовке никогда так не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
а мы иногда в кафешки ходим, где он есть
Хранитель Истины (387542)
да я и без кизяка выживаю не плохо...
Таня, что ты заладила тандыр тандыр, ты в нем печь умеешь?))))
Хранитель Истины (422117)
Ой, еще тандыра мне не хватало....я и печку-то русскую разобрала...)))))
Верховный Наставник (249804)
как-то так
Верховный Наставник (169365)
а мы с тандыром живём...
как без тандыра ... я с тандыром ! в соседнем доме тандыр есть , торгуют плюшками
Верховный Наставник (101369)
...так и живем....небо тандырим потихоньку