Почему уже никого не удивляет грандиозное воровство при строительстве значимых

объектов (космодром, дамбу в СПб, стадионы к ЧМ, метро в СПб и т.д.) - наверное потому, что все безнаказано? Тогда может быть надо закладывать на выделяемые средства 60-70% на будущее воровство и все будет ОК? Почему же раньше такого не было???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130531)
Так они и закладывают, а воруют всё равно немного больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вы стройку века- Керченский мост забыли упомянуть!
...чего только не придумаешь,чтобы бабло отмыть!
...и,как говориться : после нас ,хоть потоп!
Хранитель Истины (334458)
Ну воруют. Для того и строят, но, как побочный эффект, что-то строится.