как обычно вы вешанки готовите? это грибы если что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Грибной суп с ними варю
Люблю обжарить и потушить со стручковой фасолью в качестве гарнира к мясу
Но и с мясом хорошо идет: тушила свинину с вешенками, опять таки стручковой фасолью и все это в сметане
С картошкой жарила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах вон оно чо....
Просветленный (794109)
А я думала что это тот, кого вешали
Хранитель Истины (374559)
просто по быстрому обжариваю с луком, и смешиваю с гарниром...
а вообще то они безвкусные... не покупаю их...
От слова "вешать"?))))
Никак не готовлю
И вешЕнки тоже, чот не идет)))))

Привет))))
Хранитель Истины (380631)
Я их никогда не покупала. В основном шампиньены готовлю и то редко.
Нет грибов и это не грибы.....)
Просветленный (643050)
С луком на сливочном масле обжариваю, воды добавляю, гречку и соль. Никаких специй! Гречка, грибы и сливочное масло дают необыкновенный аромат
Хриби мясло картошка в горшочке и лук
Хранитель Истины (270652)
Маринованные они очень вкусные. А так в основном жарим или добавляем куда нибудь типа жульена или мяса с сыром, в салаты всякие
Наставник (73953)
Жарю и с луком маринованым. Ща буду делать суп фасолевый с ними. Еще люблю омлет с вешками