Российский оппозиционер Алексей Навальный, объявил о создании профсоюза, который будет бороться за у

увеличение зарплаты бюджетникам.https://tip.by/navalnyj-osnoval-sobstvennyj-profso...
Будем вступать? в ПРОФСОЮЗ...почему бы не побороться за права воспитателей, учителей, врачей, медсестер, научных работников ВУЗов, социальных работников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393644)
Хрена ему дадут....наши вожди как огня боятся создания мощных независимых профсоюзов. Ну таких как во Франции. У нас там Шмаков сидит главный Проф. Босс уже хрен знает сколько лет уже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Значит снова в тюрьму ему...самое место..пусть за кормушку борется!
Верховный Наставник (182281)
Замысел хороший. Но нормальный профсоюз не политизирован. Навальный создает очередную обманку ради своей политической выгоды. А потому эта новация обречена.
Верховный Наставник (176563)
А увеличивать их он из своего кармана планирует? Тогда правильно...правильно..........))))
Лиха беда начало...
Хранитель Истины (334474)
Профсоюзы- школа коммунизма. Но это начальтная школа. Нужна левая партия, способная изменить политическую систему.
И вооруженная пронркссивной теорией, которая бы шла дальше того, что было создано 100 лет назад.
У нас в частном секторе получают намного меньше бюджетников
Военных разведчиков и полиции тоже?
Верховный Наставник (128114)
Большинство против увеличения зарплаты бюджетникам,
поэтому в этот профсоюз вступать НЕ будут.
Пусть всё остаётся,как есть...