Что посоветовать тем,кто от жизни устал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Поспать)
А так...табурет,от всех бед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В ящик..
Верховный Наставник (182281)
Посоветовать отдохнуть от жизни.
Как бы это не было грустно, бороться за себя, раз больше заботится не о ком. Никто за руку не приведет ((
Готовить тапочки)
Хранитель Истины (487315)
Пусть посетят детское отделение хосписа,
посмотрят в детские глаза,полные скорби....
Хранитель Истины (489439)
Я от жизни смертельно устал,
Ничего от нее не приемлю,
Но люблю мою бедную землю
От того, что иной не видал.
О. Мандельштам
Гроссмейстер (6730)
убить сибя ап стену*
Это древняя традиция, уходит корнями еще древнюю Спарту, где слабых бросали ап стену.
Убивать сибя ап стену можно различными методами. Например методом разгона и резкого торможения ап стену.
если торможение головой апстену не даст должного терапевтического эффекта можно также убиваться аппол, аппотолок, ну и котнтрольный, аптумбочку.
Наставник (27235)
Дунуть) "Если не дунуть, никакого чуда не случится!" (с) Амаяк Акопян. Барев, Колян)