Вам взятки и откаты на карту присылают или наличными берёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (201591)
мне на телефон..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104554)
щас по телеку сказали, что лучшей страной признана Финляндия
и я подумал:
"вот жеж как оно без коррупции у людей получается"

хорошо, что финны вышли из состава Российской империи, не позволили Сталину забрать себя в состав Советского Союза и отказались от коррупции.

Нал
Просветленный (586801)
За всю жисть один раз получил взятку осетровым боком и литром чёрной икры.
Гроссмейстер (6784)
с какой целью интересуетесь?
Верховный Наставник (125132)
Вон Ковбой признался, что завидует коррупции в Финляндии, и сам тоже берёт и так, и так
Верховный Наставник (168540)
На карту .
Хранитель Истины (370638)
тебя вчера вечером Крюгер искал... чё та там у него с сиськами....
Наставник (95239)
по-русски щенками