А сегодня на обед Вы бы, что выбрали, коньяк или сухое вино, и почему?

Добр.утро
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287115)
Водку, просто потому что пью только водку ))
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Фигасе меню... Я бы картошку жареную выбрала, а не коньяк...
Мудрец (13826)
Я большой любитель и того и другого . Но в конкретном случае - красное сухое выбираю. Не любитель в дневное время крепкие напитки употреблять.
Доброго утра!
Хранитель Истины (390777)
Полдень - для коньяка рановато.
Но если "званный обед" ближе к вечеру тогда на вкус потребителя : и коньяк, и вино.