Почему не взять опыт Венесуэлы и не сделать 2-х человек президентами? Один пусть одной половиной управляет. а другой-другой половиной и посмотреть у кого лучше получится!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126706)
А в Пиндоссии пусть теперь в каждом штате будет свой независимый президент, а выборы единого президента там следует отменить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
в смысле, удвоить масштабы казнокрадства ?
России и действующего размаха коррупции хватило, чтобы огребсти исторический провал экономики, навсегда свалиться в разряд бедных стран и уже никогда не встать на ноги.
Верховный Наставник (109447)
А лучше -Совет президентов..щоб много.. И получится Власть Советов