вот почему так? мыслей много,а вопросов нет ?-(а ведь хочется что то умное спросить-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3717)
по-видимому, мысль пришла и ее сразу ветром сдуло)) сквозняк у тебя Маришка в голове, мой совет поставь мыслеловку))) Доброго денька тебе Маришка)) и улова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Значит у Вас всё ХОРОШО ! Чего и желаю всегда ! )
Дык... Спрашивай, не спрашивай, толку все равно никакого. Вот я ничего не спрашиваю... И мне очень хорошо)...
Наставник (37314)
просто мыслей хаос, а даже на
начальную ступеньку упорядочивания
ты ещё не встала, то ли не решилась
то ли не определилась а на кой?!
Меня так муш ваще отучил лишние вопросы задавать.Нимагу теперь от этого коплекса избавицца.
Наставник (46012)
смысла тут сидеть под ником и спрашивать умные вещи? Все равно никто не оценит. Прелесть данного проекта, что тут можно спросить все что угодно и не испортить репутацию.
Гроссмейстер (5847)
Не надо тужиться и умные вопросы сами выскочат на экран!