Люди баллотируются в президенты Украины. Там ещё есть чего воровать ?

Ну, ладно, не люди, а всего один шоколад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хотят прославиться в качестве последнего президента Украины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо есть.
Хранитель Истины (298320)
А чо...ему есть смысл в президенты идти...обяжет свой народ ежемесячно покупать по десять кило шоколада своего, вот и возместит все убытки, связанные с Россией)
Мудрец (13494)
олигархи друг у дружки отбивают натыренное
Наставник (37314)
не задавай глупых вопросов и ты
не получишь глупых ответов))
.
Мудрец (13635)
там вообще президенты последних лет что-то решали?
такое ощущение, что их выбирали "для красоты", а все дела делались за их спинами.
Порошенко тоже на "дона Карлеоне" не похож - всего лишь кум Ющенко..
в очередной раз будет "отжим бизнеса" у проигравшей стороны..
Верховный Наставник (117725)
А, почему нет? Вон, Коломойский ворует же...
Гроссмейстер (7450)
Есть. Транши МВФ, российский газ и остатки золото-валютного резерва. Резиденцию Януковича уже разграбили, на шикарных авто из его гаража теперь ездят лидеры Правого сектора.
Хранитель Истины (449235)
Для воровства объемы и территория там есть и немалые. Недаром пиндосы рвутся поставить в Донецк свои танки и ракеты. Украина ведь не маленькое государство. Промышленность Юго-Востока это все-таки доходы. Опять же население 45 миллионов. С каждого работающего налоги вычитают. На несколько воровских кланов этих налогов хватит. На эти деньги они нацгвардию собираются содержать, чтобы народ успокаивать. А иначе, на одной идее, эти претенденты не стали бы баллотироваться.
Специалист (554)
по меньшей мере странный вопрос) вы что всех президентов подозреваете в воровстве? та ладно вам так сгущать)