Названия какие фильмов совершенно не раскрывают сути происходящего? Например: "Киборг" (Cyborg)1989 там она в эпизодах и не относится к основному действию, то есть фильм-то не про киборгов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
названия - всегда очень важно
название выбирается тщательно
всегда есть весомая причина,особенно если фильм пойдет в прокат
Киборг - начало серии
для 1989 название оч привлекательное
если бы не Жан-Клод Ван Дамм смог ли он стать популярным непредсказуемо
а по сценарию вся заварушка именно из-за киборга
ну перемонтировали чуть иначе, с кем не бывает