Вы свою темную сторону личности забили в угол или выпускаете помаленьку,как вы с ней уживаетесь?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не уживаюсь а живу
и люблю её не меньше чем светлую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не забить её, она преобладает и светлую в угол забивает.
давно не выпускала....
как то не приходилось))))))
просто нет достойных видеть мою темную сторону.
я свою светлую сторону прячу
а тёмная пущай гуляет
Я её выпустила внаружу,сижу се,комфортненько,за ней и прячусь,ибо - некуй..
А аще- зря вы так к тёмному....нет все то о и тёмного,едино всё...
Хранитель Истины (306653)
Что-то частенько стала проявляться.
Видно надоело притворяться.
Мы с ней живем в гармонии. Я ей придумала целый мир в своем воображении и выпустила туда жить. Там она резвится и делает, что хочет. Так и живем: я здесь болтаюсь, она - там развлекается