Если дед или бабка напишут в завещании: «в случае моей смерти ДО достижения 90 летнего возраста всё имущество переходит государству.» Дети и внуки будут со старичья тогда пылинки сдувать? Или пошлют накер?

Если бы ваши дед или бабка такое завещание составили, вы бы как себя вели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Когда-то в юности, посмотрев или прочитав "Скарлет", я удивлялась, почему она отказалась от огромного состояния дедушки Робийяра, условием которого было, чтобы она осталась жить в его доме и ухаживала за ним, потакала прихотям. Теперь понимаю. Есть такие старики, что никаких денег не надо, дальше да прочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а дети и внуки то доживут до этого славного юбилея?
Это живые люди, как их можно бросить, тем более они в маразме.
Потом сожрала ведь совесть, всю жизнь пришлось мучиться, что стариков бросили на произвол судьбы
Хранитель Истины (284009)
Наверное нахер.
Хранитель Истины (306753)
По российским законам вряд ли такое возможно.
А вообще мне на всякие наследства пофиг, не было - и не надо, а что есть - то есть не в результате дум о наследстве.
Я и без завещания сдувала бы... если бы они у меня были...