Почему мир так несправедлив к людям планеты ..Одним овощ хавать да в огороде жуков собирать ..а другим мясо да на скакуне по бескрайней степи скакать

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скоро так и будем ездить как-только истощаться горючее от которого моторы пытаются и будем переделывать машины в карету и повозку, а не так как раньше кареты и повозку в машину!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Есаул есаул, что ж ты бросил коня.....
Не вскипела в кастрюле вода.