а зачем англичане прикарманили золото венесуэллы?) это же не красиво, какие будут санкции для них те

теперь??
видосик занятный) дед конечно своеобразный но интересно излагает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644509)
А не одна Англия так делает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прячут от российских хакеров
Историческая привычка - Британия долгие годы грабила мир, за счет чего сейчас и живет весьма неплохо!
Верховный Наставник (116907)
Что не понятно, потомки пиратов.))
Самые выдающиеся пираты в истории

Сын землевладельца, Генри Морган сознательно решил стать пиратом с целью сколотить состояние. Начав с покупки одного корабля, вскоре он командовал целой флотилией из 12 пиратских кораблей, которые захватывали целые города.

Был пойман и отправлен в Лондон, но вскоре влиятельного пирата не только отпустили, но и назначили вице-губернатором Ямайки.

Верховный Наставник (122380)
золото моё ... чего хочу то и делаю.