когда вам грустно,шоколадки хватает для поправки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50243)
Конечно)
Я, как и большинство женщин, чувствительна к жизненным перипетиям,
поэтому в борьбе со стрессом часто использую это проверенное годами, безотказное в действии шоколадное "лекарство".
Когда грустно и тоскливо на душе, без шоколадки ну никак не обойтись.)
Шоколад все понимает.))
Когда неполадки, на помощь приходят всегда шоколадки!))
Непреодолимая тяга к шоколадкам у нас заложена на подсознательном уровне.
Ох, уж этот обворожительный запах и сказочный вкус позитива!
Такое простое и доступное решение - пару кусочков лакомства и
и вот оно …счастье!
Выброс этих самых эндорфинов, которые провоцирует шоколад.

У меня всегда дома в запасе этот кондитерский антидепрессант.))
И в сумочке каждый день на всякий случай пару палочек "Вдохновения")
Чтобы подкармливать свое счастье.)
И чтобы в жизни черная полоса была только шоколадной… да еще и с орехами!))
Эх! Был бы мир из шоколада, было б нам грустить не надо...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Нет, меня шоколадки не реанимируют...Мне надо переболеть моей грустью...
Ночки доброй, Галя!!!
Наставник (99090)
Я беру Аленку за 15 руб. Что б было чем закусить коньяк... Ни куя не помогает...
шоколадка предполагает,
а человек располагает...))

Наставник (41944)
Да! -)))

Иногда да, но я-бы всю торт-бы съел от скуки!!!!!
Наставник (92597)
Карамель, конфеты, шоколад, подари их той, кто в облаках
Безоглядно витает,и от речей твоих пылких растает,
Может, они хороши для других, Но не хочу я больше слушать их.
Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно
Лучше помолчи...

Назвать даже попросту не берусь
Всех чувств - от ласки до горьких встрясок...
Мы имеем то что имеем или то что заслуживаем.
Горчит на душе: отвратительный привкус полыни, и дышится, словно Вселенная давит на грудь…
Я трачу все силы на то, чтобы просто вдохнуть.
Горчит… Чёрный кофе похож на сегодняшний вечер,
Испорченный колким букетом ненужных обид.
А в чём упрекнуть бы?.. Да не в чем.

Когда это чувствуешь, то и заплакать можно и смеяться
вроде бы совсем не от чего)))

...Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.
Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
(М.Цветаева)