Про "газпромнаш"... А что, россияне должны сочувствовать "нафтагазу" с его безграничной наглостью?)

Вейнуло некоторыми, не буду показывать пальцем!) "Газпром", плох он или хорош, но - платит налоги в российский бюджет. А какой прок россиянам от того же хохлятского "нафтагаза" или польского ПЭЭНГЭ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349880)
... с его безграничной наглостью и редкостной тупостью, я бы сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего. Нам то какое до них дело?
Верховный Наставник (131496)
17 миллиардов наших налогов ушли Мадуро, а может лучше их отдать на лечение детей а не СМС ки по первому каналу собирать?
А по налогам ГАЗПРОМ наш это отлично показывают офшоры руководителей и причастных к ГАЗПРОМНАШ людям