Целый день на кухне. Капец. А теперь Исчо влажную уборку надо сделать.

Как так получается??? Я же дома сижу... Дел вечно... Не убирать нельзя, завтра внучку привезти могут. Детенки, они в чистоте должны находиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6784)
я с мужем обязанности распределяю на двоих, у нас так мои верха, его низы. Объясняю, я готовлю и пыль вытираю, он унитаз моет и полы, на чуточку в сторону (дом у нас 230 квадратов)и как внука привозят, 1 годь 9 месяцев ему, тоже генералим, так как то ползком, то всё в рот тянет, мир исследует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо ты там ковырялась то целый день, копушка)))
Верховный Наставник (140165)
Хочу на работу

Просветленный (794109)
я тебя умоляю.
Что там у вас такого, что испачкает дитятко? Год не мыто?
и как я понимаю, малышка еще не ползает?
Дети должны расти в грязи и пыли что бы потом когда станут
взрослыми их ни одна зараза не брала
Не расти комнатное тепличное растение
Надеюсь ты ей разрешаешь воду из под крана холодную пить?

Чего наготовила за день?))
Просветленный (714049)
Так всегда..А когда детёнки.я и два раза в день могу влажненькой пройтись)

Я думаю, что это приятные хлопоты)))
Яночка
Хранитель Истины (408093)
Да-да))) У меня завтра готовка на весь день тоже)) В понедельник и вторник тоже на посиделки пойду, с собой надо еду нести. Со среды у меня отпуск да июня)) До след. сессии))) А так-то два раза в неделю сижу, по вторникам и четвергам. Английский у молодых)) Заучились в доску)) А у нас дела не заканчиваются никогда) Как говорила моя свекровь-неприделанное дело эти домашние дела))
давай, давай, наяривай)))как хорошо, что моим еще нравится мыть посуду, пользуюсь по полной программе)))узнаёт тебя?))
Хранитель Истины (426396)
Здорово.....а завтра как хорошо будет-всё наготовлено, чисто.....